САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларуси семьей будет считаться только союз мужчины и женщины

Это исключит прозападные гендерные подходы
Автор Андрей Кондратьев

Беларусь обновит Концепцию национальной безопасности, усиливая положение о защите института традиционной семьи и исключая различные гендерные подходы, которые, как утверждается, пропагандируются на Западе. Об этом заявил госсекретарь Совбеза Беларуси Александр Вольфович.

- Мы усилили концепцию положением о защите института традиционной семьи как союза между женщиной и мужчиной по рождению. Это исключает различные гендерные подходы, рекламируемые на территории Запада хирургические вмешательства по изменению пола и так далее, - приводит слова Вольфовича издание «Беларусь сегодня».

Он также подчеркнул важность защиты традиционных ценностей и выразил опасения относительно размещения ядерного оружия в Европе, особенно с учетом агрессивных заявлений отдельных стран.

Обновление концепции также включает новые элементы, такие как биологическая безопасность, и корректировки в определении источников угрозы национальной безопасности.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также