САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лавров встретился с главой МИД Северной Кореи

После встречи с Лавровым Цой Сон Хи пообщается с Путиным
Автор Андрей Кондратьев

Лавров и Цой Сон Хм
Фото: МИД РФ

Глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров встретился с министром иностранных дел Северной Кореи Цой Сон Хи в Москве. Об этом сообщает пресс-служба МИД РФ.

Лавров вручил цветы своей коллеге и выразил добро пожаловать. Обсуждаемые вопросы включают расширение сотрудничества между Россией и Северной Кореей, а также обсуждение ситуации на Корейском полуострове и в Северо-Восточной Азии.

Главы МИД также намерены подвести предварительные итоги выполнения договоренностей, достигнутых в 2023 году на встрече лидеров России и Северной Кореи.

Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что Путин планирует встречу с министрами иностранных дел для ознакомления с результатами их переговоров.

Парламентское Собрание

По стопам Александра Невского

Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Сергей Стрельченко Указом Президента РФ награждён одним из высших орденов страны

Политика

Вячеслав Володин простился с Ириной Подносовой

Председателя Верховного Суда РФ Ирины Леонидовны Подносовой не стало 22 июля 2025 года

МНЕНИЯ

Украинцев опять НАБУбали

Анатолий Заусайлов

Накануне Владимир Зеленский подписал закон, по которому Национальное антикоррупционное бюро и Специализированная антикоррупционная прокуратура Украины фактически лишились независимого статуса

Сухой счёт

Ксения Воробьёва

130 лет исполнилось великому советскому авиаконструктору

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также