САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Андрей Красов: Началась весенняя сессия Государственной Думы

Парламентарий отметил, что Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин обозначил группу вопросов по ЖКХ и тему защиты персональных данных
Автор Елизавета Елисеева 


Заместитель председателя Комиссии Парламентского Собрания по безопасности и обороне анонсировал в своем Telegram-канале первое пленарное заседание весенней сессии в Госдуме РФ.

– Традиционно первое пленарное заседание началось с выступления Председателя Государственной Думы В.В.Володин. Он обозначил основные приоритеты предстоящей работы, - сказал депутат.

Парламентарий отметил, что безусловный приоритет - это поддержка участников СВО и членов их семей. По этому вопросу принят уже 91 закон и законодательная работа в этом направлении будет проложена.

— Также в Год семьи предстоит большая работа по определению статуса многодетной семьи, выработке федерального стандарта. Принятию соответствующего закона будет предшествовать проведение парламентских слушаний, - добавил Красов.

Отдельно Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин обозначил группу вопросов по ЖКХ и тему защиты персональных данных.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

Дональд и Мелания Трамп поблагодарили Лукашенко за белорусское гостеприимство

Михаил Васильев

Беларусь под конец года показывает невероятные дипломатические успехи

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также