САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Руководство США будет рекомендовать президенту Украины Владимиру Зеленскому поменять стратегию

Об этом сообщил обозреватель Bloomberg Андреас Клут
Автор Елизавета Елисеева 


Руководство США планирует предложить украинскому президенту Владимиру Зеленскому изменить свою стратегию и перейти с наступательной на оборонительную. Эту информацию предоставил обозреватель Bloomberg Андреас Клут.

Согласно его словам, помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан планирует передать сообщение от Белого дома Зеленскому, попросив изменить стратегию.

По мнению Клута, Зеленский скорее всего потребует дополнительной военной помощи от США и их союзников в ответ. Он предполагает, что украинский лидер будет продолжать поддерживать "формулу мира", предложенную им в 2022 году, даже если понимает, что Украина далека от достижения своих целей в конфликте с Россией.

Клут подчеркивает, что текущая ситуация на фронтах боевых действий приносит большую выгоду России, так как у нее есть значительные ресурсы для продолжения боевых действий. У западных партнеров, по мнению Клута, иссякает энтузиазм в отношении поддержки Украины.

Парламентское Собрание

Молодежь вместо офисов выбирает рабочие профессии

Слесари-ремонтники сейчас очень нужные работники

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также