САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Tinder объявил об уходе из Беларуси

Приложение для знакомств перестанет работать в стране 15 февраля
Автор Андрей Кондратьев

Сервис для онлайн-знакомств Tinder, принадлежащий американской компании Match Group, закрывает свои сервисы в Беларуси с 15 февраля.

- Бренды Match Group, включая Tinder, предпринимают шаги по закрытию своих сервисов в Беларуси, - говорится в сообщении.

Пользователи сохранят доступ к своим аккаунтам до указанной даты, и им рекомендуется использовать все суперлайки и бусты или запросить возврат средств до завершения работы сервиса в стране.

Подобный шаг ранее был предпринят Match Group в отношении России, когда Tinder покинул российский рынок к 30 июня 2023 года. Match Group объяснила это решение «защитой прав человека».

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

Дружеский огонь

Андрей Удальцов

Американские самолеты сбивают американскими же ракетами

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также