САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сергей Пахомов: Корректировка правил по всей линейке системы ЖКХ давно назрела

Заместитель председателя Комиссии Парламентского Собрания по информационной политике, информационным технологиям и связи прокомментировал ситуацию с коммунальными авариями в ряде регионов России
Автор Елизавета Елисеева 


Заместитель председателя Комиссии Парламентского Собрания по информационной политике, информационным технологиям и связи Сергей Пахомов, высказал свое мнение о ситуации с авариями в ряде регионов России, где люди остались без тепла и света.

По его словам, одной из причин этой проблемы является износ систем коммунального хозяйства, которые требуют крупных изменений.

Он считает, что нужно изменить политику в сфере коммунального хозяйства, чтобы создать честный и прозрачный рынок, где люди понимают, на что идут их деньги. По мнению Пахомова, также нужно усилить ответственность владельцев частных и государственных объектов коммунального хозяйства.

В начале января сильные морозы в Москве, Подмосковье и других регионах России создали большую нагрузку на инфраструктуру коммунального хозяйства, особенно на теплосети и электросети. В ХМАО произошла серия аварий из-за сорокаградусных морозов, а в Краснодаре пропали вода, отопление и электричество. Президент поручил главе МЧС принять необходимые меры для обеспечения жителей теплом и светом.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также