САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сергей Пахомов: Корректировка правил по всей линейке системы ЖКХ давно назрела

Заместитель председателя Комиссии Парламентского Собрания по информационной политике, информационным технологиям и связи прокомментировал ситуацию с коммунальными авариями в ряде регионов России
Автор Елизавета Елисеева 


Заместитель председателя Комиссии Парламентского Собрания по информационной политике, информационным технологиям и связи Сергей Пахомов, высказал свое мнение о ситуации с авариями в ряде регионов России, где люди остались без тепла и света.

По его словам, одной из причин этой проблемы является износ систем коммунального хозяйства, которые требуют крупных изменений.

Он считает, что нужно изменить политику в сфере коммунального хозяйства, чтобы создать честный и прозрачный рынок, где люди понимают, на что идут их деньги. По мнению Пахомова, также нужно усилить ответственность владельцев частных и государственных объектов коммунального хозяйства.

В начале января сильные морозы в Москве, Подмосковье и других регионах России создали большую нагрузку на инфраструктуру коммунального хозяйства, особенно на теплосети и электросети. В ХМАО произошла серия аварий из-за сорокаградусных морозов, а в Краснодаре пропали вода, отопление и электричество. Президент поручил главе МЧС принять необходимые меры для обеспечения жителей теплом и светом.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также