САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Состоялись телефонные переговоры Министра обороны Российской Федерации генерала армии Сергея Шойгу с Минобороны и поддержки Вооруженных Сил Исламской Республики Иран

Проведенный телефонный разговор прошел в дружественной атмосфере и стал очередным шагом в укреплении стратегических отношений между двумя государствами
Автор Елизавета Елисеева 


Министр обороны России Сергей Шойгу провел телефонные переговоры с Министром обороны и поддержки Вооруженных Сил Ирана Мохаммадом Аштиани. Они обсудили вопросы военного и военно-технического сотрудничества, а также пообщались о региональной безопасности.

Шойгу отметил, что Москва и Тегеран работают вместе для создания справедливого и многополярного мира.

Обе стороны подтвердили основные принципы российско-иранских отношений, включая уважение суверенитета и территориальной целостности друг друга, что скоро будет подтверждено в подписании Большого межгосударственного договора между Россией и Ираном.

Телефонный разговор прошел в дружественной атмосфере и помог укрепить стратегические отношения между Россией и Ираном

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

«Фланкер» заклевал «Орла»

Андрей Удальцов

Дважды рожденный СУ-27 и сегодня в строю

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также