САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Кремле прокомментировали публикацию Bild о «плане нападения» РФ на Германию

В Москве назвали статью «уткой»
Автор Андрей Кондратьев

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отказался комментировать публикацию немецкого издания Bild о предполагаемом «плане нападения» России на Германию.

Песков отметил, что в последнее время указанное издание не стесняется публикации различных «уток».

- Я не стал бы комментировать это сообщение Bild, последнее время и это издание тоже не гнушается публикацией различных «уток», - сказал Дмитрий Песков.

Ранее Bild сообщил о секретном документе бундесвера, который предположительно описывает сценарий возможной войны между НАТО и Россией, начиная с наступления Российских Вооруженных Сил на Украину в феврале 2025 года. Официальные комментарии из Министерства обороны Германии не поступили.

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также