САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин: Создание условий для героев СВО является приоритетом

Президент направил телеграмму участникам форума ветеранов СВО
Автор Андрей Кондратьев

Владимир Путин
Фото: Кремль

Президент России Владимир Путин обратился с поздравительной телеграммой к участникам форума ветеранов СВО «Вместе победим», в которой подчеркнул приоритет укрепления системы социальных гарантий для участников военной операции на Украине.

Он выразил необходимость поддержки семей погибших военных и призвал создавать условия для полной реализации участниками спецоперации в различных сферах общественной жизни.

Президент также подчеркнул важность участия ветеранов в воспитании молодежи и в реализации различных образовательных, волонтерских, и гуманитарных проектов. В прошлом году был принят закон, предоставляющий участникам военной операции статус ветеранов боевых действий, что предусматривает социальные льготы и выплаты.

Путин также обратил внимание на необходимость поддержания семей погибших военнослужащих и реабилитации участников военной операции, подчеркнув важность укрепления медицинской помощи и социальных программ для этой категории граждан.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также