САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ВС РФ нанесли удар «Искандерами» по военной инфраструктуре Украины

Уничтожен командный пункт ВСУ
Автор Андрей Кондратьев

Минобороны России опубликовало кадры пуска оперативно-тактического ракетного комплекса (ОТРК) «Искандер» по инфраструктуре украинских войск.

В результате атаки был уничтожен командный пункт Вооруженных сил Украины (ВСУ), который был хорошо замаскирован. Военное ведомство подчеркнуло высокую эффективность и простоту в эксплуатации «Искандера».

Ранее сообщалось о уничтожении трех украинских ракет тактического ракетного комплекса «Точка-У» в результате ракетной атаки на Курскую область со стороны Вооруженных сил Украины. Минобороны также показало кадры этого инцидента.

Оперативно-тактические ракетные комплексы «Искандер» могут наносить удары на дальность до 500 км и считаются высокоточным оружием. Их боевая часть способна поражать различные цели, включая командные пункты, колонны техники и комплексы противовоздушной обороны. «Искандер» оборудован как баллистическими, так и крылатыми ракетами, что делает его маневренным и трудным для обнаружения вражескими системами ПВО.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

«Фланкер» заклевал «Орла»

Андрей Удальцов

Дважды рожденный СУ-27 и сегодня в строю

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также