САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Захарова назвала план российской атаки НАТО «прошлогодним гороскопом»

Ранее о подобной перспективе писали зарубежные СМИ
Автор Андрей Кондратьев

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова высмеяла опубликованный немецкой газетой Bild «секретный план» бундесвера по подготовке к возможному столкновению НАТО с Россией.

Захарова предложила его рассматривать как «мощный прошлогодний гороскоп для рыбы в раке». Она также высказала предположение, что аналитическую часть бундесверу, возможно, предоставил германский МИД под руководством Анналены Бербок.

Ранее немецкий таблоид Bild сообщил о секретном документе бундесвера, согласно которому Германия якобы готовится к военному столкновению с Россией. В материале указывается, что Россия могла бы начать масштабное наступление на Украине весной 2024 года и в декабре 2024 года начать эскалацию пограничного конфликта с Прибалтикой. Бундесвер, согласно Bild, готовится к переброске войск в этот регион.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также