САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Вашингтон совершил нападение на суверенное государство, перечеркнув нормы международного права и наплевав на Устав ООН

Председатель Госдумы считает, что Байдену нужна маленькая победоносная война
Автор Елизавета Елисеева

В своем канале в Telegram-канале Председатель Государственной Думы написал, что в этот раз пострадали граждане Йемена - на них выпустили более 70 ракетных ударов.

Вячеслав Володин заявил, что перед выборами президента США рейтинг Байдена очень низкий - только 38,9% американцев одобряют его деятельность. Если бы выборы были сегодня, Байден проиграл бы. Чтобы отвлечь внимание избирателей от внешнеполитических неудач на Украине и от внутренних проблем США, Байдену нужна маленькая победоносная война.

Володин пояснил, что именно по этой причине администрация Байдена ни о чем не предупредила Конгресс США, о нападении на Йемен. "Это демонстрирует, что нападение было совершено из-за политических интересов президента. Даже его сторонники утверждают, что он нарушил конституцию", - добавил Вячеслав Володин.

– Если США - страна с законом, то Байден должен быть привлечен к уголовной ответственности, пока он не начал войну, упорно удерживая власть в последние силы, - заключил Вячеслав Володин.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также