САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Вашингтон совершил нападение на суверенное государство, перечеркнув нормы международного права и наплевав на Устав ООН

Председатель Госдумы считает, что Байдену нужна маленькая победоносная война
Автор Елизавета Елисеева

В своем канале в Telegram-канале Председатель Государственной Думы написал, что в этот раз пострадали граждане Йемена - на них выпустили более 70 ракетных ударов.

Вячеслав Володин заявил, что перед выборами президента США рейтинг Байдена очень низкий - только 38,9% американцев одобряют его деятельность. Если бы выборы были сегодня, Байден проиграл бы. Чтобы отвлечь внимание избирателей от внешнеполитических неудач на Украине и от внутренних проблем США, Байдену нужна маленькая победоносная война.

Володин пояснил, что именно по этой причине администрация Байдена ни о чем не предупредила Конгресс США, о нападении на Йемен. "Это демонстрирует, что нападение было совершено из-за политических интересов президента. Даже его сторонники утверждают, что он нарушил конституцию", - добавил Вячеслав Володин.

– Если США - страна с законом, то Байден должен быть привлечен к уголовной ответственности, пока он не начал войну, упорно удерживая власть в последние силы, - заключил Вячеслав Володин.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также