САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Зеленский заявил, что украинские пенсионеры умрут без американской помощи

Зеленский пожаловался, что пенсионеры Украины умрут без финансирования США
Автор Елизавета Елисеева 

Президент Украины Владимир Зеленский сказал журналистам в Риге, что украинские пенсионеры могут погибнуть, если США не предоставят новую финансовую помощь Киеву.

Он объяснил, что без дополнительных средств он не сможет выплачивать пенсии, и это может привести к беде для многих стариков. Зеленский также отметил, что в Украине живут более 12 миллионов пенсионеров, и ситуация с финансированием пенсий в его стране уникальна для Европы.

Зеленский отметил, что помощь Украине должны одобрить обе палаты Конгресса США, хотя некоторые республиканцы выразили сомнения по поводу выделения средств до тех пор, пока Украина не продемонстрирует более жесткие меры по защите границы США.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также