САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

МИД РФ осудил решение США нанести удар по Йемену

Это является пренебрежением международным правом
Автор Андрей Кондратьев

Официальный представитель МИД России Мария Захарова осудила авиаудары США по Йемену, назвав их очередным примером извращения резолюций Совета Безопасности ООН и «полным пренебрежением международным правом во имя эскалации ситуации в регионе ради своих разрушительных целей».

Захарова подчеркнула, что такие действия американского правительства противоречат международному праву.

Ранее группа членов Палаты представителей США высказала критику в отношении решения президента Джо Байдена нанести удары по хуситам в Йемене, считая, что это нарушает Конституцию США, так как не было одобрено Конгрессом.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также