САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Посол Беларуси не исключил появление авиамаршрута между Брестом и Владивостоком

Рейс может появиться в рамках концепции единого отечества
Автор Андрей Кондратьев

Посол Беларуси в России Дмитрий Крутой заявил о возможности запуска прямого авиарейса между белорусским Брестом и российским Владивостоком в рамках концепции единого отечества России и Беларуси.

Он подчеркнул, что такие перелеты потребуют субсидирования и поддержки, но это является одним из элементов реализации концепции единого отечества.

Крутой отметил, что на уровне правительств тема обсуждена, и необходимо докладывать руководству стран. Мэр Владивостока проводит опрос среди жителей Приморья о готовности летать в Беларуси, и, по словам посла, уже есть колоссальный запрос на открытие прямого авиасообщения.

Эта идея вписывается в стремление углубления сотрудничества между Россией и Беларусью и создания близких связей в рамках «единого отечества». Однако для реализации подобных проектов необходимо учитывать различные факторы, такие как экономическая целесообразность, потребность в субсидиях и техническая поддержка.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также