САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин провел встречу с губернатором Чукотки

Основное внимание было уделено ряду проблем
Автор Андрей Кондратьев

Владимир Путин
Фото: Кремль

Президент России Владимир Путин провел встречу с губернатором и председателем правительства Чукотского автономного округа, Владиславом Кузнецовым. В ходе встречи обсуждались различные аспекты социально-экономической ситуации в регионе, а также рассмотрены актуальные вопросы. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Основное внимание было уделено проблемам аварийного жилья, развитию логистики, туризму и высокоскоростному интернету.

Кроме того, обсуждались и другие аспекты, такие как развитие промышленного производства, инвестиции, а также планы по добыче природных ресурсов, таких как медь и олово. Путин также посетил тепличный комплекс, где ведется выращивание овощей и зелени.

Отмечается, что эти встречи направлены на поддержку и развитие региональной экономики, решение социальных вопросов и улучшение качества жизни местного населения.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Важно сохранить институт журналистских расследований

Антон Ткачев

Госдуме предложили запретить намеки в СМИ на виновность до решения суда

В стране невыученных уроков

Андрей Удальцов

Трамп рискует по уши вляпаться в иранскую авантюру

Этот праздник — про возвращение домой

Наталья Косихина

18 марта – День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также