САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин рассказал о своих ежедневных занятиях спортом

Глава государства занимается физической активностью около двух часов в день
Автор Андрей Кондратьев

Владимир Путин
Фото: Кремль

Президент России Владимир Путин рассказал, что он уделяет занятиям спортом минимум два часа каждый день. В ходе встречи с жителями Анадыря он подчеркнул, что такая практика делает спорт частью его жизни.

Путин подчеркнул важность занятий спортом и призвал сделать это частью жизни каждого человека. Он отметил, что не обязательно заниматься два часа, но хотя бы час или полчаса в день. Президент также упомянул, что в России существуют определенные показатели, к которым стремятся в области физической культуры и спорта.

Путин подчеркнул, что количество людей, занимающихся спортом на постоянной основе, в стране растет, но нужные показатели еще не достигнуты, и призвал к усилиям в этом направлении.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Бывший министр финансов РБ стал Послом Беларуси в России

Президент Беларуси Александр Лукашенко назначил бывшего Министра финансов РБ Юрия Селиверстова на пост Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Беларусь в Российской Федерации

МНЕНИЯ

Татьянин день как день ВДВ

Михаил Васильев

Студенты до революции в этот день безнаказанно буянили именем императрицы И в этом был глубокий смысл

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также