САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В МИД РФ прокомментировали «тайную встречу» по Украине

Там назвали эти переговоры «пиаром Зеленского»
Автор Андрей Кондратьев

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в эфире радио Sputnik заявила, что тайная встреча по Украине, проведенная в середине декабря в Эр-Рияде советниками по нацбезопасности Украины, и их союзниками из стран G7, не имеет отношения к разрешению украинского кризиса.

Захарова назвала это «пиаром режима Зеленского», подчеркнув, что эта встреча не связана с реальными процессами урегулирования конфликта и создает иллюзию политической активности, отвлекая внимание мировой аудитории.

Тайная встреча в Эр-Рияде была предпринята Киевом в попытке привлечь внимание к режиму Зеленского, но, по данным СМИ, не привела к серьезным результатам в разрешении конфликта.

Захарова также подчеркнула, что процесс урегулирования украинского кризиса требует серьезной работы на политико-дипломатическом треке, а пиар вокруг Зеленского и его «мирных инициатив» не имеет отношения к реальному разрешению ситуации.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Владимир ПУТИН: Верю в Господа, который никогда не оставит Россию

 Президент откровенно ответил на личные вопросы

МНЕНИЯ

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также