САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин посетил Чукотку

Это первая рабочая поездка главы государства туда
Автор Андрей Кондратьев

Владимир Путин
Фото: Кремль

Президент России Владимир Путин совершил рабочую поездку в столицу Чукотского автономного округа, город Анадырь. Это его первое посещение Чукотки за все годы президентства.

В рамках поездки президент планирует встречи с местными жителями и посещение тепличного комплекса, построенного на вечной мерзлоте с использованием инновационных технологий.

Анадырь считается регионом с экстремальным климатом, и во время визита температура в городе составляет около минус 30 градусов Цельсия.

Президент ранее высказывал интерес к посещению Чукотки и отмечал потенциал региона для развития индустрии гостеприимства, учитывая привлекательность местной природы для туристов, несмотря на суровые климатические условия.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также