САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин созвонился с 8-летней Кристиной Син

Ранее глава государства исполнил мечту маленькой россиянки
Автор Андрей Кондратьев

Владимир Путин
Фото: Кремль

Президент России Владимир Путин поговорил по телефону с 8-летней россиянкой Кристиной Син – участницей благотворительной акции «Ёлка желаний».

Ранее российский лидер исполнил мечту второклассницы о путешествии на озеро Байкал.

- Вместе с родителями Кристина провела на озере несколько дней, побывала на экскурсиях в тематических музеях, а также у истока реки Ангары. В Байкальском музее школьница совершила виртуальное погружение на дно озера в стилизованной субмарине, узнала о происхождении Байкала, его флоре и фауне, - сообщает пресс-служба Кремля.

Напомним, в декабре на Международной премии «Мы Вместе» Владимир Путин присоединился к всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний» и выбрал три шара-открытки с новогодними желаниями детей, оказавшихся в непростой жизненной ситуации.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также