САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В бундестаге заявили об ожидании переговоров Москвы и Киева в этом году

Окончание конфликта должно произойти на фоне выборов в США
Автор Андрей Кондратьев

Депутат Бундестага Маттиас Моосдорф выразил мнение, что хаос, связанный с противостоянием России и Украины, может прийти к концу в 2024 году, особенно если победит лидер республиканцев Дональд Трамп на выборах президента США. Об этом он заявил в интервью «Известиям».

Моосдорф отметил, что миру надоело коррумпированное правительство Джо Байдена, и выразил надежду на позитивные изменения после предполагаемой победы Трампа. Выборы президента США запланированы на ноябрь 2024 года.

В случае возвращения Трампа, его возможная пересмотренная политика может повлиять на решение кризиса в российско-украинских отношениях. Однако прогнозы и предвидения политических событий подвержены изменениям, и эти утверждения не могут предсказать будущее с точностью.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также