САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Орле дроны атаковали объект ТЭК

Во время атаки пострадали три человека
Автор Андрей Кондратьев

Два беспилотных летательных аппарата упали на объект топливно-энергетического комплекса в городе Орел. Инцидент произошел 9 января. По словам губернатора Орловской области, Андрея Клычкова, это привело к возгоранию. В результате инцидента пострадали три человека.

Губернатор сообщил, что пожар был оперативно локализован, на месте происшествия работают экстренные службы. Трое пострадавших находятся в состоянии средней тяжести, им оказывается необходимая помощь. Двое из них отказались от госпитализации.

Клычков подчеркнул, что ситуация под полным контролем, и экстренные меры были приняты для предотвращения распространения последствий инцидента.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Горькое послевкусие для ВСУ

На некоторых участках фронта украинские боевики теряют больше солдат в тылу, чем на ЛБС

МНЕНИЯ

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также