САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин провел встречу с главой Росприроднадзора

Глава ведомства рассказала президенту о том, как идет работа по реализации целей национального проекта «Экология» и федеральных проектов «Чистая страна» и «Чистый воздух»
Автор Елизавета Елисеева 


Владимир Путин и Светлана Радионовв 
Фото: Официальный сайт президента РФ 

Президент России Владимир Путин встретился с руководителем Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) Светланой Радионовой.

Она рассказала ему о работе над национальным проектом «Экология» и федеральными проектами «Чистая страна» и «Чистый воздух». Особое внимание было уделено охране водных ресурсов, и Радионова заверила президента, что нефтегазовые компании работают с соблюдением высоких стандартов. Они не сбрасывают несанкционированные отходы в воду.

Владимир Путин также поинтересовался ситуацией с экологией на Балтике и Черноморском побережье, и Радионова сказала, что все нефтегазовые объекты соблюдают нулевую стандарты сброса. Она также упомянула о проекте строительства очистных сооружений на прибрежной территории.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

Массовый исход из Ирана маловероятен

Владимир Джабаров

Чем дольше тянется война с Ираном, тем меньше шансов у Трампа выйти из нее «победителем»

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также