САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин провел встречу с главой Росприроднадзора

Глава ведомства рассказала президенту о том, как идет работа по реализации целей национального проекта «Экология» и федеральных проектов «Чистая страна» и «Чистый воздух»
Автор Елизавета Елисеева 


Владимир Путин и Светлана Радионовв 
Фото: Официальный сайт президента РФ 

Президент России Владимир Путин встретился с руководителем Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) Светланой Радионовой.

Она рассказала ему о работе над национальным проектом «Экология» и федеральными проектами «Чистая страна» и «Чистый воздух». Особое внимание было уделено охране водных ресурсов, и Радионова заверила президента, что нефтегазовые компании работают с соблюдением высоких стандартов. Они не сбрасывают несанкционированные отходы в воду.

Владимир Путин также поинтересовался ситуацией с экологией на Балтике и Черноморском побережье, и Радионова сказала, что все нефтегазовые объекты соблюдают нулевую стандарты сброса. Она также упомянула о проекте строительства очистных сооружений на прибрежной территории.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также