САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Песков: В России продолжат модернизировать систему ЖКХ

Ранее в Подмосковье произошла крупная коммунальная авария
Автор Андрей Кондратьев

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в системе ЖКХ все еще существует ветхое оборудование, и программа по его модернизации будет продолжена.

Он высказался по этому поводу в связи с ситуацией отключения отопления и электричества в различных районах Подмосковья.

Песков отметил, что экстренные службы, муниципальные и региональные службы ЖКХ работали в круглосуточном режиме для ликвидации аварийных ситуаций, вызванных аномальными морозами.

Он также подчеркнул, что несмотря на усилия по обновлению систем ЖКХ, часть оборудования остается в ветхом состоянии, и программы по их обновлению будут продолжены. При этом он подчеркнул, что такие программы требуют времени, и обновить все системы не возможно «за 10, не за 15 минут».

Пресс-секретарь выразил сожаление о неудобствах, которые пережили люди в связи с отключением отопления и электричества в некоторых районах Подмосковья, и заявил, что будут сделаны выводы из произошедшего.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также