САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Потомок Екатерины Второй получил российское гражданство

Путин предоставил российское гражданство потомку Екатерины II Андрею Калагеорги
Автор Елизавета Елисеева 


Потомок Екатерины II и Григория Потемкина, Андрей Калагеорги - получил российское гражданство. Официальный указ президента РФ Владимира Путина, опубликован на официальном портале правовой информации.

В списке получивших российское гражданство указано, что Андрей Лео Калагеорги родился 1 июня 1967 года в Соединенных Штатах Америки.

Согласно этому документу, также стали гражданами России американский журналист и ведущий телеканала RT Питер Лавелль, греческий фотограф Костас Асимис, британский фотограф Крейг Спикс и врач из Хорватии Мирелла Якупанец, работающая в зоне проведения специальной военной операции.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Наше время пришло

 Размеры государства не так важны, как его технологическая мощь

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также