САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Песков: Российские военные примут все меры, чтобы Белгород больше не обстреливался

Ранее под удар попал центр Белгорода
Автор Андрей Кондратьев

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что ВС РФ принимают все меры для того, чтобы Украина больше не могла обстреливать Белгород.

- Разумеется, наши военные будут и дальше делать все с тем, чтобы эту опасность сначала минимизировать, а затем полностью от неё избавиться. Специальная военная операция для этого продолжается, - сказал он.

Напомним, Министерство обороны России заявило, что в ночь на 29 декабря российские системы противовоздушной обороны успешно уничтожили 13 реактивных снарядов, выпущенных в направлении Белгородской области.

Вечером 30 декабря был зафиксирован обстрел центра Белгорода со стороны украинских военных. По официальным данным Минобороны России, в результате удара погибли 25 человек, включая пять детей, а еще 109 человек получили ранения. Обстрелы продолжались и последующие дни.

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Выигрывают люди, прежде всего

Ольга Германова

Сегодня Госдума ратифицировала соглашение с Беларусью о взаимном исполнении постановлений судов

Великолепная шестерка

Анатолий Заусайлов

Для меня главные герои начала года – это, однозначно, наши паралимпийцы

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также