САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Песков: Российские военные примут все меры, чтобы Белгород больше не обстреливался

Ранее под удар попал центр Белгорода
Автор Андрей Кондратьев

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что ВС РФ принимают все меры для того, чтобы Украина больше не могла обстреливать Белгород.

- Разумеется, наши военные будут и дальше делать все с тем, чтобы эту опасность сначала минимизировать, а затем полностью от неё избавиться. Специальная военная операция для этого продолжается, - сказал он.

Напомним, Министерство обороны России заявило, что в ночь на 29 декабря российские системы противовоздушной обороны успешно уничтожили 13 реактивных снарядов, выпущенных в направлении Белгородской области.

Вечером 30 декабря был зафиксирован обстрел центра Белгорода со стороны украинских военных. По официальным данным Минобороны России, в результате удара погибли 25 человек, включая пять детей, а еще 109 человек получили ранения. Обстрелы продолжались и последующие дни.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также