САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Песков: Российские военные примут все меры, чтобы Белгород больше не обстреливался

Ранее под удар попал центр Белгорода
Автор Андрей Кондратьев

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что ВС РФ принимают все меры для того, чтобы Украина больше не могла обстреливать Белгород.

- Разумеется, наши военные будут и дальше делать все с тем, чтобы эту опасность сначала минимизировать, а затем полностью от неё избавиться. Специальная военная операция для этого продолжается, - сказал он.

Напомним, Министерство обороны России заявило, что в ночь на 29 декабря российские системы противовоздушной обороны успешно уничтожили 13 реактивных снарядов, выпущенных в направлении Белгородской области.

Вечером 30 декабря был зафиксирован обстрел центра Белгорода со стороны украинских военных. По официальным данным Минобороны России, в результате удара погибли 25 человек, включая пять детей, а еще 109 человек получили ранения. Обстрелы продолжались и последующие дни.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Владимир ПУТИН: Верю в Господа, который никогда не оставит Россию

 Президент откровенно ответил на личные вопросы

МНЕНИЯ

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также