САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Песков: Российские военные примут все меры, чтобы Белгород больше не обстреливался

Ранее под удар попал центр Белгорода
Автор Андрей Кондратьев

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что ВС РФ принимают все меры для того, чтобы Украина больше не могла обстреливать Белгород.

- Разумеется, наши военные будут и дальше делать все с тем, чтобы эту опасность сначала минимизировать, а затем полностью от неё избавиться. Специальная военная операция для этого продолжается, - сказал он.

Напомним, Министерство обороны России заявило, что в ночь на 29 декабря российские системы противовоздушной обороны успешно уничтожили 13 реактивных снарядов, выпущенных в направлении Белгородской области.

Вечером 30 декабря был зафиксирован обстрел центра Белгорода со стороны украинских военных. По официальным данным Минобороны России, в результате удара погибли 25 человек, включая пять детей, а еще 109 человек получили ранения. Обстрелы продолжались и последующие дни.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

МНЕНИЯ

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также