САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Кадыров объяснил слова о санкциях и пленных «троллингом»

Он объяснил, что заведомо знал, что для руководства США жизнь простых украинцев ничего не значит
Автор Елизавета Елисеева 


Кадыров предложил освободить своих родственников и лошадей от санкций, если получит 20 пленных украинских военных. Он передаст список бойцов ВСУ бывшему американскому разведчику Скотту Риттеру на встрече в Грозном.

– У нас есть пленные, которых мы взяли в Донецкой и Луганской областях. Я передам нашему гостю список пленных. Если снимут санкции с моей мамы, моих дочерей, невинных людей и лошадей, кроме меня, то мы отдадим этих людей, - сказал Рамзан Кадыров.

Затем Кадыров назвал свое предложение «толстым троллингом».

– Скотт Риттер, в отличие от некоторых, правильно понял этот троллинг. А что касается санкций, они не мешают нам жить, - написал Кадыров в своем Telegram-канале.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

Атаковав Иран, Трамп оказал себе плохую услугу

Владимир Джабаров

Скачок цен на нефть повлечёт замедление экономической активности в мире
 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также