САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь планирует открыть генконсульство в Ростове-на-Дону до 1 июля

Подписан соответствующий документ
Автор Андрей Кондратьев

Беларусь планирует открыть генеральное консульство в Ростове-на-Дону до 1 июля 2024 года. Соответствующее постановление опубликовано на Национальном правовом интернет-портале.

Документом также предусмотрено закрытие отделения посольства Беларуси в Ростове-на-Дону не позднее 1 июля 2024 года.

Финансирование расходов на открытие и содержание генерального консульства будет производиться из средств, предусмотренных Министерством иностранных дел в республиканском бюджете на поддержание дипломатических представительств и консульских учреждений Беларуси за рубежом.

Расходы по закрытию отделения посольства будут финансироваться в пределах средств, выделенных на его содержание.

Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

Дружеский огонь

Андрей Удальцов

Американские самолеты сбивают американскими же ракетами

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также