САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ВС России нанесли удар по иностранным наемникам в Харькове

Поражен также ангар с боеприпасами
Автор Андрей Кондратьев

Российские военные провели успешные удары по военным объектам в Харьковской области, уничтожив пункты дислокации наемников и ангар с авиабоеприпасами, сообщило Минобороны РФ.

За сутки были поражены 89 артиллерийских подразделений ВСУ, а также живая сила и техника в 134 районах.

Бойцы Западного подразделения войск также отразили атаку 115-й механизированной бригады ВСУ в районе Синьковка. На донецком направлении Южной группировки войск удары были нанесены в районах населенных пунктов Богдановка, Кроасное, Клещеевка, Андреевка и Курдюмовка (ДНР), вызвав более 310 потерь у ВСУ.

В результате боев в населенных пунктах других регионов, включая Запорожскую, Херсонскую, Донецкую и Луганскую области, также были нанесены успешные удары.

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Важно сохранить институт журналистских расследований

Антон Ткачев

Госдуме предложили запретить намеки в СМИ на виновность до решения суда

В стране невыученных уроков

Андрей Удальцов

Трамп рискует по уши вляпаться в иранскую авантюру

Этот праздник — про возвращение домой

Наталья Косихина

18 марта – День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также