САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Более 800 тысяч граждан ЕС посетили Беларусь

Для соседних стран действует безвизовый режим
Автор Андрей Кондратьев

С начала 2022 года более 800 тысяч жителей Латвии, Литвы и Польши воспользовались безвизовым въездом в Беларусь. Об этом сообщает Госпогранкомитет республики.

Безвизовый режим был введен для граждан Литвы и Латвии в период с 15 апреля по 15 мая 2022 года и затем был продлен, включив в себя также граждан Польши.

Напомним, ранее президент Беларуси Александр Лукашенко поддержал предложение МИД республики о продлении упрощенного визового режима для жителей этих трех стран ЕС до конца 2024 года. Эта мера направлена на предоставление гражданам соседних стран возможности более объективно познакомиться с современной Беларусью, ее политикой, экономикой и культурой белорусского народа.

Парламентское Собрание

Андрей КРАСОВ: Электронное голосование практически исключает злоупотребления

Союзный парламентарий уверен, что защита электорального суверенитета – это обеспечение суверенитета государства

Политика

Михаил Демурин: США ведут против нас экономическую войну

Давят тарифами, угрозами, политическими шагами

МНЕНИЯ

Сегодня праздник «экологически чистого жанра»

Михаил Васильев

Военные оркестры учредил на государственном уровне еще Петр I

МОК нагнули ниже плинтуса

Андрей Удальцов

Олимпиада в Италии продолжает возню, затеянную американцами еще в прошлом веке

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также