САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Украина может потерпеть поражение в конфликте с Россией уже в первой половине 2024 года

Такое мнение выразил экс-посол США при НАТО (2009-2013 гг.) и глава Чикагского совета по глобальным делам (CCGA) Иво Даалдер
Автор Елизавета Елисеева 

Конфликт между Украиной и Россией может закончиться поражением для Украины уже в первой половине 2024 года, если поддержка со стороны США прекратится.

Такое мнение выразил бывший посол США при НАТО и глава Чикагского совета по глобальным делам Иво Даалдер, в статье для европейской газеты Politico.

Он связывает это с тем, что внутри США возможно усиление противодействия новой военной помощи Украине со стороны республиканцев в Конгрессе, особенно если бывший президент Дональд Трамп официально выдвинет свою кандидатуру на пост президента США от Республиканской партии на праймериз в середине января.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также