САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Военкор «Комсомольской правды» Александр Коц: С убийством собственных граждан Киев справляется и без нас

Александр Коц прокомментировал атаку на Белгород
Автор Елизавета Елисеева 


Военный корреспондент «Комсомольской правды» Александр Коц говорит, что Сначала эти криворукие утырки своей ПВО поубивали собственных граждан. Россия не направляет ракеты на гражданских, это бессмысленно.

– Потом они решили за это отыграться на гражданах России, обычных жителях Белгорода, которые шли на елку. Просто из мести специально нанесли удар по центру города, по Соборной площади. Убили двух детей. Могут гордиться теперь. Отомстили, - сказал Коц.

В видеозаписи ясно видно, что это были целенаправленные удары по центру города, а не падающие сбитые ракеты. Эти ракеты мы видели на видеозаписях из Киева. Здесь ничего подобного не произошло - это сообщается в Telegram-канале Коца.

– Нужно ли нам отвечать? Конечно. Но определенно не ударом по праздничным площадям с ёлками. Киев сам справляется с убийством своих граждан без нашей помощи, - сказал военкор.

– На кого нужно ответить? Здесь очевидно, что центры принятия решений находятся под сомнением. И, что справедливее, ответить тем, кто принимал это варварское решение, - добавил Коц.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Москва и Минск связаны воедино на века

Наши страны выстраивают интеграцию, исходя из реальных потребностей людей и экономик

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также