САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Военкор «Комсомольской правды» Александр Коц: С убийством собственных граждан Киев справляется и без нас

Александр Коц прокомментировал атаку на Белгород
Автор Елизавета Елисеева 


Военный корреспондент «Комсомольской правды» Александр Коц говорит, что Сначала эти криворукие утырки своей ПВО поубивали собственных граждан. Россия не направляет ракеты на гражданских, это бессмысленно.

– Потом они решили за это отыграться на гражданах России, обычных жителях Белгорода, которые шли на елку. Просто из мести специально нанесли удар по центру города, по Соборной площади. Убили двух детей. Могут гордиться теперь. Отомстили, - сказал Коц.

В видеозаписи ясно видно, что это были целенаправленные удары по центру города, а не падающие сбитые ракеты. Эти ракеты мы видели на видеозаписях из Киева. Здесь ничего подобного не произошло - это сообщается в Telegram-канале Коца.

– Нужно ли нам отвечать? Конечно. Но определенно не ударом по праздничным площадям с ёлками. Киев сам справляется с убийством своих граждан без нашей помощи, - сказал военкор.

– На кого нужно ответить? Здесь очевидно, что центры принятия решений находятся под сомнением. И, что справедливее, ответить тем, кто принимал это варварское решение, - добавил Коц.

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Важно сохранить институт журналистских расследований

Антон Ткачев

Госдуме предложили запретить намеки в СМИ на виновность до решения суда

В стране невыученных уроков

Андрей Удальцов

Трамп рискует по уши вляпаться в иранскую авантюру

Этот праздник — про возвращение домой

Наталья Косихина

18 марта – День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также