САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко предложил строить в России ТЦ с белорусской продукцией

Глава государства сегодня прибыл в «Першы нацыянальны гандлёвы дом»
Автор Андрей Кондратьев

Президент Беларуси Александр Лукашенко прибыл в «Першы нацыянальны гандлёвы дом» (Первый национальный торговый дом) в Минске. Торговый центр, в котором представлена продукция отечественных производителей из каждого региона, впервые открылся в Минске.

- Торговое пространство представлено фирменными магазинами и объектами общественного питания ведущих белорусских производителей. Планируется, что посещение торгового центра будет включено в туристические маршруты по городу Минску, чтобы гости столицы смогли ознакомиться с продукцией отечественных производителей и приобрести ее в одном месте, - сообщает пресс-служба главы государства.

Во время посещения торгового центра Александр Лукашенко предложил строить подобные магазины с белорусской продукцией и в городах России. Например, Петербурге или Смоленске.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

МНЕНИЯ

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также