САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Собянин поддержал кандидатуру Путина на выборах президента

Голосование пройдет в 2024 году
Автор Андрей Кондратьев

Сергей Собянин
Фото: Telegram-канал Сергея Собянин

Мэр Москвы Сергей Собянин поставил подпись в поддержку кандидатуры Владимира Путина на пост президента в 2024 году. Об этом он заявил в своем Telegram-канале.

- Полностью поддерживаю его решение избираться на новый срок. В эти дни как никогда раньше нам нужна стабильность. Стратегия президента позволяет развиваться экономике, социальной сфере, инновациям. При его поддержке Москва стала одним из лучших мегаполисов мира, и у нас большие планы на будущее, - заявил мэр Москвы.

Напомним, избирательный штаб Владимира Путина, начал свою работу в Гостином дворе в Москве 21 декабря. На посту сопредседателя избирательного штаба Путина на выборах президента будут стоять председатель Союза театральных деятелей Владимир Машков, председатель Народного совета ДНР Артем Жога и главврач московской больницы № 52 Марьяна Лысенко. На должность пресс-секретаря штаба назначили журналиста Александру Суворову.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также