САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минсельхоз Венгрии назвал вступление Украины в ЕС угрозой интересам европейских фермеров

Украина рассчитывает вступить в союз «без необходимости соблюдать все стандарты и законы, которые должны соблюдать фермеры в странах ЕС»
Автор Елизавета Елисеева 

Министерство сельского хозяйства Венгрии заявило, что присоединение Украины к Европейскому союзу может навредить интересам фермеров из стран ЕС.

Министр Надь выразил обеспокоенность тем, что Украина может вступить в союз, не соблюдая все стандарты и законы, которые обязаны соблюдать фермеры в странах ЕС.

Он считает, что это создаст невыгодную ситуацию для фермеров ЕС по сравнению с их украинскими конкурентами. Надь также выразил недовольство тем, что Европейская комиссия не изучила последствия возможного вступления Украины в ЕС для сельского хозяйства.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

Атаковав Иран, Трамп оказал себе плохую услугу

Владимир Джабаров

Скачок цен на нефть повлечёт замедление экономической активности в мире
 

Миссия выполнима

Анатолий Заусайлов

40 лет назад советская школьница Катя Лычева отправилась с миссией мира в США

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также