САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минсельхоз Венгрии назвал вступление Украины в ЕС угрозой интересам европейских фермеров

Украина рассчитывает вступить в союз «без необходимости соблюдать все стандарты и законы, которые должны соблюдать фермеры в странах ЕС»
Автор Елизавета Елисеева 

Министерство сельского хозяйства Венгрии заявило, что присоединение Украины к Европейскому союзу может навредить интересам фермеров из стран ЕС.

Министр Надь выразил обеспокоенность тем, что Украина может вступить в союз, не соблюдая все стандарты и законы, которые обязаны соблюдать фермеры в странах ЕС.

Он считает, что это создаст невыгодную ситуацию для фермеров ЕС по сравнению с их украинскими конкурентами. Надь также выразил недовольство тем, что Европейская комиссия не изучила последствия возможного вступления Украины в ЕС для сельского хозяйства.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также