САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минсельхоз Венгрии назвал вступление Украины в ЕС угрозой интересам европейских фермеров

Украина рассчитывает вступить в союз «без необходимости соблюдать все стандарты и законы, которые должны соблюдать фермеры в странах ЕС»
Автор Елизавета Елисеева 

Министерство сельского хозяйства Венгрии заявило, что присоединение Украины к Европейскому союзу может навредить интересам фермеров из стран ЕС.

Министр Надь выразил обеспокоенность тем, что Украина может вступить в союз, не соблюдая все стандарты и законы, которые обязаны соблюдать фермеры в странах ЕС.

Он считает, что это создаст невыгодную ситуацию для фермеров ЕС по сравнению с их украинскими конкурентами. Надь также выразил недовольство тем, что Европейская комиссия не изучила последствия возможного вступления Украины в ЕС для сельского хозяйства.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также