САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Эмбарго на ввоз продуктов из недружественных стран продлили в Беларуси

До 31 декабря 2024 года страны ЕС, США, Канада, Норвегия и другие, по-прежнему не смогут ввозить ряд товаров в республику
Автор Елизавета Елисеева 


В Беларуси продлили эмбарго на импорт продуктов из враждебных стран до конца 2024 года. Это решение было принято и опубликовано на Национальном правовом интернет-портале.

– Продлить до 31 декабря 2024 года включительно действие пунктов 1 и 3-5 постановления Совета министров Республики Беларусь от 6 декабря 2021 года № 700 "О применении специальных мер в отношении отдельных видов товаров, - говорится в документе.

Оно касается различных продовольственных товаров и распространяется на страны ЕС, США, Канаду, Норвегию, Албанию, Австралию, Новую Зеландию, Исландию, Северную Македонию, Великобританию, Черногорию, Швейцарию и Лихтенштейн.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также