САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Если Запад откажется от поддержки Украины, Литва окажется в опасности

Об этом заявил президент балтийской республики Гитанас Науседа
Автор Елизавета Елисеева 

Президент Литвы Гитанас Науседа заявил, что если Запад перестанет помогать Украине, то Литва может быть в опасности.

Он сказал, что это зависит от того, как развивается ситуация войны в Украине. Если России не удастся изменить обстановку в свою пользу, то у неё возникнут проблемы и она не сможет вести бои на разных фронтах.

По его словам, очень маловероятно, чтобы Запад отказал в помощи Украине.

– Ни у кого нет окончательного ответа, когда поведение России может измениться и когда она может устремить свои взгляды в сторону НАТО, – добавил он.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

«Шутам» было не до шуток

Андрей Удальцов

Счет сбитым самолетам в реактивной эре открыл уроженец белорусской деревни

2025-й – в анекдотах, шутках и афоризмах

Валерий Чумаков

Сатирически-политическая история года

Не ворошите нечистоты, чтобы воздух не портить

Олег Зинченко

Пора прекратить практику упоминания предателей, иноагентов и террористов по любому поводу.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также