САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дети из Херсонской области смогут отдохнуть в Беларуси

Это будет их первая поездка в республику
Автор Андрей Кондратьев

В скором времени дети из Херсонской области смогут пройти оздоровительные процедуры и отдохнуть в Республике Беларусь. Об этом заявил белорусский общественный деятель, параолимпиец Алексей Талай.

- С божьей помощью нам удастся из Херсонщины привезти детей. Их Херсонщины в Беларуси не отдыхали детки. Мы имеем хорошие связи там с ответственными лицами. И познакомился я где? На полях различных форумов, которые организует Российская Федерация совместно с белорусскими общественниками. И там проговорил эту возможность, а сегодня мы уже будем формировать списки и четвертый регион приедет в Беларусь на отдых, - приводит его слова издание «Sputnik Беларусь».

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также