САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Минздраве объяснили подъем заболеваемости в России

Специалисты назвали это сезонным явлением
Автор Андрей Кондратьев

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко заявил, что текущий подъем заболеваемости в стране является сезонным и обусловлен циркуляцией различных инфекционных заболеваний, включая грипп А и коронавирусную инфекцию.

Он подчеркнул, что такие явления характерны для данного времени года, и подготовка к сезонному росту заболеваемости должна включать в себя вакцинацию, в том числе от гриппа, а также соблюдение профилактических мер, таких как использование масок и избегание больших мероприятий.

Мурашко также рекомендовал вакцинацию от пневмококка, особенно для лиц с хроническими неинфекционными заболеваниями.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Фёдор ЛУКЬЯНОВ: США сдают Европу

Главный редактор журнала «Россия в глобальной политике», председатель Президиума Совета по внешней и оборонной политике (СВОП) – о грядущем 2026-м и о нашей истории

МНЕНИЯ

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также