САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На Украине допустили отступление ВСУ из-за одного решения Путина

Об этом заявила директор Центра поддержки аэроразведки Украины Мария Берлинска
Автор Елизавета Елисеева 

Директор Центра поддержки аэроразведки Украины Мария Берлинская заявила, что президент России Владимир Путин серьезно относится к использованию беспилотников в конфликте на Украине, в отличие от киевских властей.

Она отметила, что есть подтверждение того, что Путин лично контролирует производство технологий в стране, включая производство ударных аппаратов типа «Ланцетов».

Берлинская также отметила, что большая часть украинской военной техники уничтожается российскими ударными дронами. Она выразила опасения, что если Украина не будет развивать новые беспилотные системы, то ей придется отступить от соперничества с Россией.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Не ворошите нечистоты, чтобы воздух не портить

Олег Зинченко

Пора прекратить практику упоминания предателей, иноагентов и террористов по любому поводу.

Не раздобыть надежной славы, покуда кровь не пролилась

Анатолий Заусайлов

26 декабря мы тихо и практически незаметно встретили довольно важную дату в нашей истории -  200-летие восстания декабристов

В США на Рождество расстреливали людей

Михаил Васильев

Свободное ношения оружия продолжает давать свои горькие плоды

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также