САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ФСБ задержала уроженца Подмосковья, передававшего данные украинским нацистам

Мужчина также переводил деньги ВСУ
Автор Андрей Кондратьев

Сотрудники ФСБ по Чувашской Республике задержали уроженца Подмосковья, подозреваемого в передаче сведений о местонахождении промышленных предприятий и объектов Минобороны России украинской националистической организации. Об этом сообщает центр общественных связей ФСБ России

Мужчина передавал сведения о дислокации объектов в Московской и Калужской областях, а также перечислял деньги вооруженным формированиям Украины.

В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Государственная измена» УК РФ. На прошлой неделе в Псковской области задержали жителя Крыма, также подозреваемого в передаче информации о позициях российской армии Украине.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

Дружеский огонь

Андрей Удальцов

Американские самолеты сбивают американскими же ракетами

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также